Используя металлопрокат фирмы SSAB Strenx мы смогли добиться высокой прочности и износостойкости в экстремальных условиях

Проведя исследование таких явлений, как влияние веса прицепа и крана, на работоспособность в тяжёлых условиях, а также проанализировав их взаимодействие и влияние на экономические составляющие, мы можем сделать следующие заключения.

Краны Форестер одни из самых легких, легкость подъемных машин была достигнута используя металлопрокат ведущей 1мпании SSAB Strenx

Используя металлопрокат фирмы SSAB Strenx мы смогли добиться высокой прочности и износостойкости в экстремальных условиях.

Используя Strenx мы добились высоких результатов в снижении веса подемных машин, при этом не теряя а увеличивая прочность.

Подъемные машины Форестер используемые для заготовки леса одни из самых легких и прочных. Прочность и легкость один из самых важных факторов в лесозаготовительном промысле.

Эти факты влияют на скорость работы, на легкость управления, быстрое передвижение в дождливую погоду, когда все лесные дороги исчезают под водой. Наши экспериментальные модели работающие в максимально экстремальных условиях, предоставляют нам информацию о слабых местах, которые мы учли и изменили. Мы усилили поворотный механизм ( зубчатый механизм ), что позволило нам повысить нагрузки.

Мы идем в ногу со временем применяя надежные современные технологии.

Add your comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *